September 2014

26 September 2014

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ

В целях содействия в развитии социально-экономического положения республики, в том числе повышения экономического потенциала районов Раштской долины (района Рашт, Нурабад, Джиргаталь, Тавилдара и Таджикабад) по инициативе Министерства экономического развития и торговли 25-26 сентября текущего года организован и проведен Международный экономический Форум: “Раштская долина- возможности развития”. 

Читать далее

18 September 2014

Встреча с инвесторами Государства Катар

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча заместителя Министра Саидрахмона Назирева с делегацию из Государства Катар, прибывшую в Таджикистан во главе с председателем Совета директоров холдинга Издон шейхом Халидом ибн Сони оли Сони.

Читать далее

17 September 2014

Встреча с Хишам Мааруф

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча Министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан, Шариф Рахимзoда с миссии Исламского Банка Развития во главе Регионального директора Исламского Банка Развития, г-на Хишама Мааруф, прибывшие в Таджикистан. 

Читать далее

16 September 2014

Встреча с представителями ЕБРР

16 сентября 2014 года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча первого заместителя Министра, Негматджона Буриева с представителями Европейского Банка Реконструкции и Развития. 

Читать далее

12 September 2014

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ: «Раштская Долина – Возможности Развития»

Министерство экономического развития и торговли Республики Таджикистан по традиции ежегодно проводит международные экономические форумы в различных регионах нашей родины. 

Читать далее

02 September 2014

Награждение в честь Дня независимости

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли в честь Дня независимости состоялось торжественное мероприятие награждения сотрудников министерства государственными наградами с участием помощника Президента РТ по экономическим вопросам Фарруха Хамрализода, руководства, работников Центрального аппарата и руководителей подведомственных учреждений.

Читать далее

01 September 2014

Встреча с Хамидом Читчияном

1-го сентября 2014 года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча Министра экономического развития и торговли Шариф Рахимзода с Министром энергетики Исламской Республики Иран г-н Хамидом Читчияном. 

Читать далее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное