14 September 2018

International Entrepreneurship Forum Dushanbe - 2018

Dedicated to

Celebration of the 4th anniversary of "Entrepreneurs' Day"

Читать далее

Открытие нового здания Отдела охраны окружающей среды Мургабского района

Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в Мургабском районе официально сдал в эксплуатацию новое административное здание Отдела охраны окружающей среды.

Читать далее

Речь на встрече с жителями Мургабского района Горно-Бадахшанской автономной области

Дорогие соотечественники!

Прежде всего, выражаю вам, славным жителям Мургабского района, благодарность за тёплый и искренний приём и поздравляю всех вас с празднованием 27-й годовщины Государственной независимости нашего любимого Таджикистана.

Читать далее

Открытие здания Исполнительного органа государственной власти Мургабского района

В ходе рабочей поездки Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в Мургабском районе Горно-Бадахшанской автономной области открыл новое административное здание Исполнительного органа государственной власти района.

Читать далее

Сдача в эксплуатацию малой гидроэлектростанции «Таджикистан» в Мургабском районе

В ходе рабочей поездки по городам и районам Горно-Бадахшанской автономной области Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в Мургабском районе сдал в эксплуатацию малую гидроэлектростанцию «Таджикистан».

Читать далее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное