24 May 2019

США снизили пошлины на турецкую сталь в 2 раза

Москва, 17 мая - "Вести.Экономика". Президент США Дональд Трамп в 2 раза снизил пошлины на турецкую сталь, сообщила пресс-служба Белого дома.

 

США снизили пошлины на турецкую сталь в 2 раза до 25%. Такой тариф действует и на российскую сталь.

Читать далее

В ЕЭК не видят необходимости введения единой валюты в ЕАЭС

Москва, 17 мая - "Вести.Экономика". Нет необходимости введения единой валюты в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС), считает член коллегии (министр) по интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии Татьяна Валовая.

Читать далее

Торговая война может снизить темпы роста ВВП Китая на 1 процентный пункт

Москва, 20 мая - "Вести.Экономика". Торговая война между Вашингтоном и Пекином в этом году может сократить экономический рост в Китае на один процентный пункт, пишет South China Morning Post со ссылкой на высокопоставленного китайского чиновника.

Читать далее

США объявили о новых санкциях против оборонных компаний России

Москва, 21 мая - "Вести.Экономика". Госдепартамент США принял решение о санкциях в отношении Московского машиностроительного завода "Авангард", тульского "Конструкторского бюро приборостроения", а также военного-учебного центра в Гатчино.

Читать далее

Трамп отложил повышение импортных пошлин на европейские и японские автомобили

Москва, 17 мая - "Вести.Экономика". Администрация США проведет переговоры по вопросу возросшего импорта автомобилей до принятия каких-либо ограничительных мер.

Президент Дональд Трамп заявил о том, что откладывает принятие решения о применении пошлин в размере 25% на импорт автомобилей из ЕС, Японии "и каких-либо других стран, в отношении который торговый представитель США сочтет такие меры необходимыми". 

Читать далее

ОЭСР снизила прогноз роста мировой экономики на 2019 год

Москва, 21 мая - "Вести.Экономика". Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) вновь снизила прогноз роста мировой экономики на 2019 г., отметив негативные последствия торговой напряженности.

Читать далее

Сдача в эксплуатацию Центра бытового обслуживания ООО «Файзи Карим» в селении Гаргара Дангаринского района

23.05.2019 17:52, Дангаринский район

Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в рамках рабочей поездки в Дангаринский район в селении Гаргара сельского джамоата Корез в торжественной обстановке сдал в эксплуатацию Центр бытового обслуживания ООО «Файзи Карим», в котором производится пошив различных видов военного обмундирования и рабочей одежды для работников многих отраслей, а также детской одежды.

Читать далее

Открытие парка культуры и отдыха, водоёма для разведения рыб в селении Пушинг Дангаринского района

23.05.2019 12:26, Дангаринский район

В селении Пушинг Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон открыл парк культуры и отдыха, а также водоём для разведения рыб.

Читать далее

Посещение дехканского хозяйства «Ходжи Лайло» в селении Пушинг Дангаринского района

23.05.2019 12:20, Дангаринский район

В продолжение рабочей поездки в селении Пушинг Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон посетил дехканское хозяйство «Ходжи Лайло».

Читать далее

Речь на встрече с жителями селения Пушинг Дангаринского района

23.05.2019 10:11, Дангаринский район

Дорогие соотечественники!

Мы сегодня прибыли к вам, славным жителям селения Пушинг Дангаринского района, чтобы ознакомиться с результатами вашего самоотверженного труда во имя выполнения указаний и поручений Главы государства по достойной встрече 30-летия Государственной независимости Республики Таджикистан.

Читать далее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное