News of the Ministry



В Международном инвестиционном форуме "Кулоб" Завкизода Завки Амин представил достижения и вопросы, требующие решения города Куляба

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Первый заместитель министра экономического развития и торговли, руководитель Межведомственной рабочей группы по Кулябу Завкизода Завки Амин представил достижения и вопросы, требующие решения  социально-экономического сектора Куляба в 2019 году, который состоялся 14 июня текушего года в рамках Международного инвестиционного форума «Кулоб».

Было отмечено, что на основе поручения Основателя мира и Национального единства, Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона  и Премьер-министра страны была создана Рабочая группа для анализа положения социально-экономических секторов города Куляба и вопросов, связанных с развитием города Куляба были проанализированы и опубликованы  в виде книг.

В рамках мероприятия был представлен руководитель Рабочей группы по социально-экономическому прогрессу города и рассмотрены вопросы, связанные с решением существующих проблем, в частности обеспечения населения питьевой водой, нехватки поливной воды для сельского хозяйства, необходимости строительства и восстановления образовательных и медицинских учреждений, а также отсутствия современной туристической инфраструктуры и предложены конкретные предложения по проблеме Коммунальных услуг и твердых бытовых отходов.

В заключении Завкизода З. A. призвал партнеров по развитию оказать содействие, с целью внесения вклада в развитие необходимых средств для развития социально-экономических секторов города Куляба, с учетом наличия хороших инвестиционных, туристических и исторических и культурных возможностей.

Презентация на русском языке "Социальное и экономическое положение в Кулябе"

Presentation in Eglish  "SOCIAL ANDECONOMIC CONDITION  IN KULOB"

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное