News of the Ministry

Error
  • JUser: :_load: Unable to load user with ID: 51


Конкурс Бренд Года 2013

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

2 декабря текущего года в гостиничном комплексе «Hyatt Regency Dushanbe» состоялась церемония вручения премии республиканского конкурса Бренд Года-2013 «Пик славы».

В мероприятии  участвовали представители министерств и ведомств страны, международные организации и широкий круг частного сектора.

Открывая данное мероприятие, вступительным словом Министр экономического развития и торговли Республики Таджикистан, Шариф Рахимзода и выразил, что "Продвижение бренда позволяет компаниям развивать свои торговые действия и с помощью повышения конкурентоспособности производимой ими продукции внести свой вклад в развитие страны".

Целью проведения этого конкурса является поощрение и поддержка сферы экономических брендов в Таджикистане, определение и предложение образцов уверенного управления брендов и поощрения компаний для использования брендинга, отметил Ш. Рахимзода в своём выступлении.

В целом более 50 компаний приняли участие в конкурсе на звание «Бренд года»,  из которых 44  получили разные награды.

Из 44 победителей, 12-ти были вручены дипломы лауреатов, остальным 31 участникам  были вручены бронзовые, серебряные и золотые премии «Бренд года» и 1 из участников получил золотую премию Всемирной организации по интеллектуальной собственности.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное