News of the Ministry

Error
  • JUser: :_load: Unable to load user with ID: 51


Заседание Коллегии

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялось расширенное заседание Коллегии о деятельности Министерства и об итогах социально-экономического развития Республики Таджикистан за 2013 года и были поставлены задачи на 2014 год. На заседании принимали участие Министр и его заместители, начальники структурных подразделений, сотрудники Центрального аппарата, а также торговые представители РТ в зарубежных странах и руководители подведомственных структур Министерства.

В заседание, также приняли участия заведующий отдела по экономическим реформам и инвестициям Исполнительного аппарата Президента РТ О.Сангов, руководители и представители ряда министерств и ведомств и исполнительного органа государственной власти.

Расширенное заседание Коллегии открыл вступительной речью Министр экономического развития и торговли Республики Таджикистан, Шариф Рахимзода.

О деятельности Министерства и об итогах социально- экономического развития Республики Таджикистан за 2013 год и задачах на 2014 год, сделал доклад первый заместитель Министра экономического развития и торговли, Негмаджон Буриев.

В прениях данного заседания руководители и представители ряда министерств и ведомств, в том числе заведующий отделом по экономическим реформам и инвестициям Исполнительного аппарата Президента РТ О.Сангов, выразили своё мнения и предложения по итогам социально- экономического развития Республики Таджикистан за 2013 года и поставленных задачах на 2014 год.

В конце коллегии по рассматриваемым вопросам было принято соответствующее решение расширенного заседания Коллегии.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное