News of the Ministry



Заседание Коллегии Министерства.

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

18 октября текущего года в Министерстве экономического развития и торговли состоялось заседание коллегии, на котором были рассмотрены результаты социально-экономического развития Республики Таджикистан и деятельность Министерства экономического развития и торговли по итогам девяти месяцев 2017 года.

На заседании приняли участие Министр экономического развития и торговли, заместители министров, руководители структурных подразделений и сотрудники центрального аппарата, а также руководители подведомственных учреждений Министерства.

Заседание коллегии со вступительным словом открыл Министр экономического развития и торговли Неъматулло Хикматуллозода, затем, первый заместитель Министра экономического развития и торговли Саидрахмон Назризода доложил о результатах социально-экономического развития Республики Таджикистан и деятельности Министерства экономического развития и торговли за девять месяцев 2017 года.

Кроме того, руководители структурных подразделений и подведомственных учреждений Министерства отчитались о проделанной работе за девять месяцев текущего года, планы и существующих проблемах.

В завершении Заседания коллегии по рассмотренному вопросу было принято соответствующее распоряжение.  

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное