News of the Ministry



Поздравительная телеграмма Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Сегодня Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон направил поздравительную телеграмму Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву, в которой сказано:

«Уважаемый Ильхам Гейдарович,

Мне доставляет истинное удовольствие направить Вам самые искренние поздравления в связи с Вашей убедительной победой на выборах  Президента Азербайджанской Республики.

Народ Азербайджана своим волеизъявлением ещё раз продемонстрировал своё высокое доверие проводимой под Вашим руководством политике, направленной на устойчивое процветание страны и укрепление её авторитета на международной арене.

Благодаря Вашему многолетнему упорному труду и усилиям Азербайджан добился значительных успехов в своём социально-экономическом развитии, и мы искренне радуемся этим достижениям наших друзей.

Мы убеждены, что в предстоящие годы таджикско-азербайджанское взаимодействие получит новое развитие в интересах двух стран. Готов совместно с Вами приложить для этого все необходимые усилия.

Желаю Вам, уважаемый Ильхам Гейдарович, здоровья, счастья и  дальнейших успехов в Вашей государственной деятельности и новых свершений на благо дружественного народа Азербайджана».

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное