News of the Ministry



Встреча с Вице-президентом Всемирного банка по региону Европы и Центральной Азии Сирилом Мюллером

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

16 ноября во Дворце нации Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон принял Вице-президента Всемирного банка по региону Европы и Центральной Азии Сирила Мюллера.

В ходе встречи обсуждены вопросы сотрудничества между Правительством Республики Таджикистан и этой авторитетной всемирной финансовой организацией.

Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон выразил благодарность Всемирному банку за признание важности строительства Рогунской гидроэлектростанции в деле обеспечения энергетической независимости, прозрачный анализ и взаимовыгодное сотрудничество.

Стороны обсудили вопросы взаимовыгодного сотрудничества, финансовой поддержки для достижения устойчивого развития, различных аспектов развития, реализации стратегических целей Таджикистана и повышения уровня жизни населения, и высоко оценили его результаты для обеих сторон.

В настоящее время при поддержке Всемирного банка в Таджикистане реализуются 17 государственных инвестиционных проектов в сферах образования, здравоохранения, сельского хозяйства, водоснабжения, энергетики, транспорта, экологии и других.

На встрече также были обсуждены другие вопросы, интересующие обе стороны.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное