News of the Ministry



Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон ознакомился с деятельностью подсобного хозяйства ООО «Санаторий «Бахористон»

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

 

31 марта в рамках рабочей поездки в Согдийскую область Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в Бободжон Гафуровском районе ознакомился с деятельностью подсобного хозяйства Общества с ограниченной ответственностью «Санаторий «Бахористон».

Общая площадь земель подсобного хозяйства составляет 4 гектара, здесь работники в основном занимаются животноводством, птицеводством, земледелием, садоводством и цветоводством.

На малой ферме хозяйства содержатся дойные коровы, куры-несушки, бройлерные цыплята для мяса, а также кролики. В теплицах выращиваются лимоны, овощи и разнообразные сезонные цветы. Различные декоративные цветы выращиваются для придания красоты окружающей среде, озеленения улиц, проспектов, парков культуры и отдыха города Душанбе.

С установкой современных технологий по обработке сельскохозяйственной продукции в подсобном хозяйстве Общества с ограниченной ответственностью «Санаторий «Бахористон» будут выпускаться различные овощные консервы, фруктовые соки, сладости, молоко, простокваша, сыр и каймак.

На территории хозяйства Главе государства были представлены все продовольственные продукты, производимые в подсобном хозяйстве.

Как было проинформировано, вся предоставляемая отдыхающим качественная природная пищевая продукция изготовляется в подсобном хозяйстве.

Весьма значителен вклад ООО «Санаторий «Бахористон», как современного объекта, в представление высокого искусства и таджикской культуры гостеприимства.

Как проинформировало руководство ООО «Санаторий «Бахористон», в последние годы возрастает количество внутренних и иностранных туристов, которые выбирают эту местность для отдыха и лечения.

Руководство санатория для комфортности и привлечения большего количества туристов эффективно использует все имеющиеся возможности и благоприятный климат местности.

Работники санатория в течение плодотворной деятельности за счёт чистой прибыли, благоустраивая местность, проводя освещение, высаживая цветы, кустарники и декоративные деревья, превратили эту местность в цветущий сад.

Следует отметить, что ООО «Санаторий «Бахористон» создано по напутствию Главы государства в 2011 году и сегодня превратилось в место для отдыха, туризма и лечения населения.

После ознакомления Президент страны уважаемый Эмомали Рахмон дал достойную оценку руководству санатория относительно выполнения работ по благоустройству и напутствовал его продолжать творить добрые дела.

 

 http://president.tj/ru/node/19777

 

 

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное