Апрель 2014

29 Апрель 2014

Обсуждения сотрудничества с Австралией

29-го апреля текущего года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча заместителя Министра, У.Давлатзода с Чрезвычайным и полномочным послом Австралии в Российской Федерации г-ном Пол Майлером. 

Подробнее

17 Апрель 2014

Коллегия министерства

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялось расширенное заседание Коллегии об итогах социально- экономического развития Республики Таджикистан за первый квартал 2014 года и задачи до конца текущего года. 

Подробнее

16 Апрель 2014

Встреча с экспертами ЕАБР

16 апреля 2014 года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча первого заместителя Министра Негматджона Буриева с экспертами ЕАБР, Управляющими средствами АКФ под руководством Алишера Мирзоева. 

Подробнее

08 Апрель 2014

Празднование дня экономистов в Министерстве

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли состоялось торжественное мероприятие в связи с Днем экономистов страны с участием руководства, работников Центрального аппарата и руководителей подведомственных учреждений.

Подробнее

04 Апрель 2014

Встреча Министра с Юрием Морару

Подготовка к предстоящему второму заседанию Таджикско-Швейцарской межправительственной Комиссии по торговому и экономическому сотрудничеству, который запланировано на второй половине нынешнего года, а также проведения бизнес-форума с участием предпринимателей обоих государств в рамках этого мероприятия были основными темами встречи Министра экономического развития и торговли Шарифа Рахимзода с членом правления Исполнительного Комитета Объединённой Торговой палаты Швейцария - СНГ Юрием Морару.

Подробнее

02 Апрель 2014

Обсуждения экономических отношений с Чешской Республики

Министр экономического развития и торговли Шариф Рахимзода в начале встречи с Чрезвычайным и Полномочным Послом Чешской Республики в РТ (с местопребыванием в г.Ташкент) г-ном Гинэком Пейхом, который состоялся сегодня в Министерстве экономического развития и торговли, подчеркнул хорошую основу сотрудничества между странами. 

Подробнее

01 Апрель 2014

Региональный форум по вопросам изменение климата

Сегодня, в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан, состоялась встреча Министра Шарифа Рахимзода с миссией Всемирного Банка под руководством Постоянного представителя ВБ в РТ г-жойМарша Оливой.

Подробнее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное