Октябрь 2014

31 Октябрь 2014

Расширенное заседание коллегии

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялось расширенное заседание Коллегии об итогах социально- экономического развития Республики Таджикистан и деятельности министерства за 9 месяцев 2014 года и задачи до конца текущего года.

Подробнее

30 Октябрь 2014

Плодотворное сотрудничество между РТ и ВБ

29 октября 2014г. в Министерстве экономического развития и торговли состоялась встреча министра Шарифа Рахимзода с г-ном Ивайло Изворским, Менеджером по макро - фискальному управлению Всемирного Банка по Кавказу, Центральной Азии, Турции и России.

Подробнее

Встреча с представителями посольства Франции

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча заместителя Министра Умед Давлатзода с представителями посольства Франции в Москве Борисом Киселевским и Луи Тулоржом.

Подробнее

Мероприятие посвящённое 20-летию принятия Конституции Республики Таджикистан

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялось мероприятие в честь 20-ой годовщины Конституции Таджикистана с участием руководства Министерства, руководителей структурных подразделений и сотрудников центрального аппарата.

Подробнее

15 Октябрь 2014

Третье заседание межправительственной комиссии в Министерстве

В целях развития отношений между Республикой Таджикистан и Азербайджанской Республикой 15 октября 2014 года в Душанбе состоялось третье заседание таджикско-азербайджанской межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству.

Подробнее

14 Октябрь 2014

Развития сотрудничества с Австрией

«На сегодняшний день для инвесторов и предпринимателей в РТ созданы все условия»- отметил Министр экономического развития и торговли Республики Таджикистан Шариф Рахимзода в ходе встречи с Генеральным директором по внешним связям Федерального министерства науки, исследований и экономики/Председателем австрийской части Межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству г-ном Францам Вессиг.

Подробнее

02 Октябрь 2014

Празднование Дня государственного языка

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли состоялось торжественное собрание, посвященное Дню государственного языка с участием руководства, работников Центрального аппарата и приглашенные гости из Союза писателей, поэтесса Шахрия Ахтамзаде и начальника организационно-правового отдела Комитета по языку и терминологии при Правительстве РТ Мансури Шодмон Джамолиддинзаде.

Подробнее

Встреча Министра с Кунио Микурия

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча Министра Шарифа Рахимзода с Генеральным секретарем Всемирной таможенной организации Кунио Микурия.

Подробнее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное