Октябрь 2016

26 Октябрь 2016

Визит депутатов Парламента Великобритании в Министерство экономического развития и торговли

25 октября текущего года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча заместителя Министра экономического развития и торговли Умеда Давлатзода с представителями Палаты представителей Парламента Великобритании и дружеской парламентской группы Республики Таджикистан и Соединённого Королевства, господином Найджелом Миллсом и господином Полом Монангоном.

Подробнее

Очередное заседание Коллегии

25 октября текущего года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялось заседание Коллегии, на котором были подведены итоги социально-экономического развития Республики Таджикистан, рассмотрена деятельность Министерства в течение девяти месяцев 2016 года и представлен доклад Управления внешнеэкономических связей о ходе выполнения Протокола 13-ого заседания межправительственной Комиссии Республики Таджикистан и Российской Федерации по экономическому сотрудничеству.

Подробнее

25 Октябрь 2016

Встреча Умеда Давлатзода с Халидой Бузар

24 октября текущего года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча заместителя Министра экономического развития и торговли Умед Давлатзода с представителями миссии Международного фонда сельскохозяйственного развития  (IFAD) под руководством Директора департамента Ближнего Востока, Северной Африки, Европы и Центральной Азии доктора Халиды Бузар.

Подробнее

21 Октябрь 2016

Встреча Министра с Сухейлом бин Мухаммад аль-Мазруи

20 октября текущего года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча Министра экономического развития и торговли Неъматулло Хикматуллозода с Министром энергетики Объединённых Арабских Эмиратов господином Сухейлом бин Мухаммад аль-Мазруи. 

Подробнее

19 Октябрь 2016

Встреча Министра с Хагеном Эттнером

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча Министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан Неъматулло Хикматуллозода  с руководителем программы «Содействие инклюзивному росту экономики села для благосостояния населения (TRIGGER)»  Германского общества по международному сотрудничеству (GIZ) господином Хагеном Эттнером.

Подробнее

18 Октябрь 2016

Встреча Умеда Давлатзода с Послом Латвии в Республике Таджикистан

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча заместителя Министра экономического развития и торговли Умеда Давлатзода с Послом Латвии в Республике Таджикистан  господином Эдгардсом Бондарасом.

Подробнее

14 Октябрь 2016

Восьмое заседание Таджикско-Китайской совместной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству

В целях развития отношений между Республикой Таджикистан и Китайской Народной Республики 14 октября 2016 года в городе Душанбе состоялось 8-ое заседание Таджикско-Китайской совместной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству. 

Подробнее

Участие Министра на Международном Форуме предпринимателей

14 октября 2016 года в Национальной Библиотеке Таджикистана состоялся Международный Форум предпринимателей “Душанбе-2016”.

Подробнее

Встреча Умеда Давлатзода с Раджендрой Сингхом

13 октября текущего года  в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча заместителя министра Умеда Давлатзода с представителями Всемирного Банка во главе с Раджендрой Сингхом.

Подробнее

Встреча заместителя Министра с заместителем Директора Агентства Республики Корея по международному сотрудничеству

13 октября текущего года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча заместителя Министра экономического развития и торговли Умеда Давлатзода с заместителем Директора Агентства Республики  Корея по международному сотрудничеству господином Ки Кюнг Сеок.

Подробнее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное