Февраль 2017

28 Февраль 2017

Встреча с Герхардом Сайллером

27 февраля 2017 года состоялась встреча Первого заместителя Министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан, Саидрахмона Назризода с Чрезвычайным и Полномочным Послом Австрийской Республики в Республике Таджикистан (с резиденцией в городе Астана) – Герхардом Сайллером.

Подробнее

24 Февраль 2017

Общественные обсуждения результатов мониторинга реализации ПРР

Местные исполнительные органы власти 8 районов Хатлонской области (Шаартуз, Кабадиян, Джайхун, Дусти, Пяндж, Фархор, Хамадони, Ш.Шохин) при координации Министерства экономического развития и торговли Республики Таджикистан и консультативной поддержке проектов ПРС ПРООН – «Повышение уровня жизни в приграничных таджикско-афганских территориях» и «Укрепление потенциала Правительства Республики Таджикистан по планированию и оценке национальных и секторальных стратегий и мониторингу их исполнения на местах в соответствии с ЦУР» проводят с 28 февраля по 7 марта 2017 года общественные слушания по итогам мониторинга реализации Программ развития районов (ПРР) за 2016 г. 

Подробнее

23 Февраль 2017

Встреча заместителя Министра с Патриком Белсером

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча заместителя Министра, Илёсиддина Камолиддинзода с делегацией экспертов Международной организации труда, под руководством господина Патрика Белсера.

Подробнее

Встреча Министра с Миссией Всемирного банка

22 февраля 2017 года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча Министра, Неъматулло Хикматуллозода с Миссией представителей Всемирного банка, под руководством госпожи Кордулы Растоджи.

Подробнее

16 Февраль 2017

Девятое заседание таджикско-турецкой Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству

В целях развития отношений между Республикой Таджикистан и Турецкой Республикой 15 и 16 февраля 2017 года в Душанбе состоялось девятое заседание таджикско-турецкой Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству. Делегацию Республики Таджикистан возглавил Неъматулло Хикматуллозода, Министр экономического развития и торговли Республики Таджикистан. Руководители делегаций выступили с приветственными речами.

Подробнее

15 Февраль 2017

Встреча Министра с Рашидом Кадыровым

14 февраля 2017 года в Министерстве экономического развития и торговли состоялась встреча Министра, Неъматулло Хикматуллозода с  директором Представительства Евразийского Банка Развития в г.Душанбе,  господином Рашидом Кадыровым.

Подробнее

09 Февраль 2017

Встреча Министра с Питером Фернандесом Карди

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли состоялась встреча Министра, Неъматулло Хикматуллозода с Главой представительства Министерства международного развития Великобритании в Центральной Азии, господином Питером Фернандесом Карди.

Подробнее

08 Февраль 2017

Встреча Н. Хикматуллозода с А.Гасановым

7 февраля 2017 года в Министерстве экономического развития и торговли состоялась встреча Министра, Неъматулло Хикматуллозода с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Азербайджан в Республике Таджикистан  Аббасали Гасановым.

Подробнее

06 Февраль 2017

Встреча Гулру Джабборзода с представителями миссии Международного фонда сельскохозяйственного развития

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча заместителя Министра экономического развития и торговли Гулру Джабборзода с представителями миссии Международного фонда сельскохозяйственного развития  (IFAD) под руководством господина Фрица Йепсена, Руководителя Страновой Программы МФРСХ в Таджикистане.

Подробнее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное