18 Июль 2017

Встреча Министра экономического развития и торговли Таджикистана с Президентом Генеральной Ассамблеи ООН

17 июля2017 года в штаб-квартире ООНв г. Нью-Йорк состоялась встреча Министра экономического развития и торговли Республики Таджикистана Неъматулло Хикматуллозода с Президентом 71-ой Сессии Генеральной Ассамблеи ООН Петером Томсон.

Подробнее

Открытие министерского сегмента Политического форума высокого уровня по устойчивому развитию 2017 года (HLPF)

17 июля 2017 в штаб-квартире ООН в г. Нью-Йорк состоялся «министерский сегмент» Политического форума высокого уровня по устойчивому развитию под эгидой Экономического и Социального Совета ООН (ЭКОСОС).

Подробнее

Встреча Министра экономического развития и торговли Таджикистана с Министром иностранных дел Канады

17 июля 2017 года в рамках своего визита в Нью-Йорк для участия в Политеческом форуме высокого уровня (HLPF), Министр экономического развития и торговли Республики Таджикистан Неъматулло Хикматуллозода провел встречу с Министром иностранных дел Канады Кристиа Фриланд.

Подробнее

Четвертое заседание Межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству между Республикой Таджикистан и Азербайджанской Республикой

13 июля 2017 года в городе Баку, состоялось четвертое заседание таджикско-азербайджанской Межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству.

Подробнее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное