Ноябрь 2017

24 Ноябрь 2017

Подписание соглашений между Республикой Таджикистан и Федеративной Республикой Германия

В соответствии с достигнутыми договоренностями в ходе Межправительственных Таджикско-Германских переговоров, состоявшихся в 2016 году в городе Берлин Федеративной Республики Германия, в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан 24 ноября 2017 года состоялось подписание «Соглашения между Правительством Республики Таджикистан и Правительством Федеративном Республики Германия о финансовом сотрудничестве на период 2016-2017» и «Соглашения между Правительством Республики Таджикистан и Правительством Федеративной Республики Германия о техническом сотрудничестве на период 2016-2017 годы».

Подробнее

Телевизионное послание Лидера нации в честь Дня Государственного флага

Дорогие соотечественники!

Позвольте искренне поздравить всех Вас по случаю Дня Государственного флага, символизирующего счастье и достоинство таджикской нации и государства и представляющего на международной арене образ нашего народа, создателя цивилизации.

Подробнее

23 Ноябрь 2017

Третье Заседание Координационного Комитета по упрощению процедур торговли

В соответствии с Соглашением ВТО об упрощении процедур торговли и с целью обеспечения межведомственного сотрудничества между соответствующими министерствами и ведомствами, предприятиями и организациями, обеспечения регионального и международного сотрудничества в упрощении торговли и грузовых перевозок во внешней торговли в стране, по решению Правительства Республики Таджикистан от 24 декабря 2016 года, №529 был создан «Координационный комитет по упрощению процедур торговли».

Подробнее

22 Ноябрь 2017

ВСТРЕЧА С ВНОВЬ НАЗНАЧЕННЫМИ ПОСЛАМИ

21 ноября текущего года в Министерстве экономического развития и торговли состоялись встречи Министра Неъматулло Хикматуллозода с послами ряда иностранных государств, в том числе Республики Аргентина — господином ИваномИванишевичем, Южной Африки – госпожой Кейтуметси Тандека Метюс и Государства Израиль – господином Эдуардом Шапиро.

Подробнее

17 Ноябрь 2017

Шестнадцатое Совещание министров государств-членов ШОС

15 ноября 2017 года в городе Москва, Российская Федерация состоялось шестнадцатое Совещание министров государств-членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), отвечающих за внешнеэкономическую и внешнеторговую деятельность.

Подробнее

16 Ноябрь 2017

Межправительственные консультации по вопросам финансового и технического сотрудничества

В целях развития отношений между Правительством Республики Таджикистан и Правительством Федеративной Республики Германия 15 ноября 2017 года в Душанбе состоялись межправительственные консультации по вопросам финансового и технического сотрудничества.

Подробнее

14 Ноябрь 2017

Лидер нации произвёл кадровые изменения в ряде государственных органов

13 ноября 2017 года Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон произвёл кадровые изменения в подразделениях силовых структур, правоохранительных органах и Министерстве экономического развития и торговли.

Подробнее

07 Ноябрь 2017

Телевизионное послание Президента Республики Таджикистан, Лидера нации уважаемого Эмомали Рахмона по случаю Дня Конституции

Дорогие соотечественники!

В новой истории таджикского народа Конституция нашего независимого государства является одним из самых важных судьбоносных событий, и празднование этой знаменательной даты каждый год отмечается с особым вдохновением.

Подробнее

03 Ноябрь 2017

В Министерстве отметили 23-летнюю годовщину принятия Конституции

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялось мероприятие в честь 23-ой годовщины Конституции Таджикистана с участием руководства Министерства, руководителей структурных подразделений и сотрудников центрального аппарата.

Подробнее

02 Ноябрь 2017

Встреча с Махбубом Ахмедом

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли состоялась встреча Министра Неъматулло Хикматуллозода с альтернативным исполнительным директором Азиатского банка развития, господином Махбубом Ахмедом.

Подробнее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное