19 Апрель 2019

Пошлина на экспорт нефти из РФ с 1 мая вырастет еще на $7,2

 

 

 

Москва, 15 апреля - "Вести.Экономика". Экспортная пошлина на нефть в РФ с 1 мая 2019 г. повысится на $7,2 и составит $104,6 за тонну согласно расчетам Минфина России.

Подробнее

Российский рынок показал худший результат среди BRICS

 

 

 

 

Москва, 15 апреля - "Вести.Экономика". Среди стран BRICS (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР) фондовый рынок Китая показал лучший результат с чистым притоком иностранного капитала в размере $315 млн. Наихудшее место заняла Россия с чистым оттоком в $36 млн, сообщается в обзоре Sberbank CIB по данным EPFR.

Подробнее

Банк Японии может опустить процентные ставки намного ниже 0%

 

 

 

Москва, 16 апреля - "Вести.Экономика". Председатель Банка Японии Харухико Курода заявил о возможностях центробанка по дальнейшему смягчению монетарной политики. По словам руководителя японского ЦБ, процентные ставки в Японии могут опуститься еще ниже текущего уровня -0,1%, "если это потребуется". Об этом Курода заявил в интервью.

Подробнее

Евросоюз прервет переговоры о тарифах с США, если те введут новые ограничения

Москва, 15 апреля - "Вести.Экономика". Евросоюз сможет прервать переговоры с США по договору о снятии пошлин на промышленные товары, если Вашингтон введет новые торговые ограничения на продукцию из ЕС, говорится в сообщении Совета ЕС.

Подробнее

США идут на компромисс для заключения сделки с Пекином

Москва, 15 апреля - "Вести.Экономика". Если раньше Вашингтон настаивал на отмене Пекином субсидирования промышленности, то сейчас переключился на более достижимые цели. 

Подробнее

Лидер нации Эмомали Рахмон утвердил символ Республиканского конкурса «Таджикистан – моя любимая Родина»

Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон утвердил символ Республиканского конкурса «Таджикистан – моя любимая Родина» с целью всестороннего ознакомления с данной инициативой.

Подробнее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное