Февраль 2020

25 Февраль 2020

Встреча с представителями Программы развития ООН в Республике Таджикистан

Сегодня, 20 февраля 2020 года в Министерстве экономического развития и торговли состоялась встреча Министра Республики Таджикистан господина Завкизода Завки Амин c постоянным представителем Программы развития ООН в Республике Таджикистан госпожой Пратибха Мехта.

Подробнее

11-е заседание Межправительственной комиссии Таджикистана и Индии, Нью-Дели

 

24 февраля 2020 года в Нью-Дели состоялась 11-е заседание Межправительственной комиссии Таджикистана и Индии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству.

Подробнее

21 Февраль 2020

Отчетное заседание Национального совета по координации и развитию интеллектуальной собственности в Республике Таджикистан

20 февраля 2020 года в здании Министерства экономического развития и торговли состоялось итоговое заседание Национального совета по координации и развитию интеллектуальной собственности в Республике Таджикистан.

Подробнее

Оценка реализации «Национальной стратегии развития интеллектуальной собственности Республики Таджикистан на 2014-2020 годы»

20 февраля в  Министерстве экономического развития и торговли состоялась презентация реализации второго этапа «Национальной стратегии развития интеллектуальной собственности Республики Таджикистан на 2014-2020 годы».

Подробнее

20 Февраль 2020

Встреча с представителями Международного Валютного Фонда

Сегодня, 20 февраля 2020 года в Министерстве экономического развития и торговли состоялась встреча Министра Республики Таджикистан г-на Завкизода Завки Амин с постоянным представителем Международного валютного фонда в Республике Таджикистан г-ном Юрием Соболевым и экономистом госпожой Наильей Менлашеевой.

Подробнее

Мулоқот бо Ноиби Президенти Корпоратсияи байналмилалии молиявӣ хонум Георгина Бейкер

20 феврал дар Қасри миллат Асосгузори сулҳу ваҳдати миллӣ - Пешвои миллат, Президенти Ҷумҳурии Тоҷикистон муҳтарам Эмомалӣ Раҳмон Ноиби Президенти Корпоратсияи байналмилалии молиявӣ хонум Георгина Бейкерро ба ҳузур пазируфтанд.

Подробнее

19 Февраль 2020

Подписание Соглашения об упрощении процедур торговли между Министерством экономического развития и торговли Республики Таджикистан и Немецким агентством по международному сотрудничеству (GIZ).

19 февраля текущего года в Министерстве экономического развития и торговли в рамках Соглашения между Правительством Федеративной Республики Германия и Правительством Республики Таджикистан о техническом сотрудничестве, которое было подписано 27 марта 2003 года в городе Берлин Федеративной Республики Германия состоялась церемония подписания Соглашения об упрощении процедур торговли между Министерством экономического развития и торговли Республики Таджикистан и Немецким агентством по международному сотрудничеству (GIZ) при участии Министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан господина Завкизода Завки Амина и Директора Немецкого агентства по международному сотрудничеству (GIZ) г-жи Сабины Ольтхоф.

Подробнее

14 Февраль 2020

Встреча Министра с Чрезвычайным и полномочным Послом Российской Федерации в Республике Таджикистан

14 февраля 2020 года в г.Душанбе по инициативе российской стороны состоялась встреча Министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан господина Завкизода Завки Амин с Чрезвычайным и полномочным Послом Российской Федерации в Республике Таджикистан господином Игорем Семёновичем Лякин- Фроловым.

Подробнее

Встреча Министра с Советником Канцелярии по торгово-экономическим вопросам Посольства Китайской Народной Республики в Республике Таджикистан

14  февраля 2020 года Министр экономического развития и торговли Республики Таджикистан господин Завкизода Завки Амин принял Советника Канцелярии по торгово-экономическим вопросам Посольства Китайской Народной Республики в Республике Таджикистан господина Сунь Яня.

Подробнее

05 Февраль 2020

Встреча Министра с предcтавителями Всемирного банка

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча министра г-на Завкизода Завки Амин с представителями Всемирного Банка г-ом Ян-Петер Олтерс, Олег Петров (старший специалист по цифровому развитию), Михаила Банчука (старший специалист по цифровому развитию) и другими.

Подробнее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное