Новости Министерства

Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 51


Инвестиционный форум по развитию города Исфара

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

27 ноября текущего года в городе Исфаре пройдёт «Инвестиционный форум по развитию города Исфара» с непосредственной поддержкой Министерства экономического развития и торговли Республики Таджикистан и по инициативе исполнительного органа государственной власти города Исфары и исполнительного органа государственной власти Согдийской области совместно с ПРООН и ЮНИСЕФ.

Основной целью форума является выполнение Постановления Правительства РТ «О Программе экономического и социального развития города Исфары на 2013 - 2017 годы».

В программу входят 338 проектов с общей суммой почти 1,5 млрд.сомони. Из общего числа проектов, входящих в программу 38 проектов с суммой 137,6 млн.сомони по экономическому сектору, 152 проекта с общей суммой 209,8 млн. сомони по социальному сектору, 106 проектов с общей суммой 1 млрд. 94 млн. сомони составляет сектор инфраструктуры и 34 проекта с общей суммой 23,4 млн. сомони сектор охраны окружающей среды и чрезвычайных ситуаций.

Ожидается, что по итогам «Инвестиционного форума по развитию города Исфара» будут подписаны пять Соглашений на общую сумму 5 миллионов сомони.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное