Новости Министерства

Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 56


Расширенное обсуждение Стратегии

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли РТ с участием руководства, начальников структурных подразделений и подведомственных учреждений, а также сотрудники центрального аппарата министерства и ответственные лица Агентства по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией РТ широко обсудили процесс практической реализации Национальной стратегии Таджикистана по противодействию коррупции на 2013-2020 годы.

Первый заместитель министра Саидрахмон Назриев отметил, что в начале текущего месяца в сотрудниками антикоррупуционного ведомства было изучено состояние реализации данной стратегии.

Затем главный инспектор главного управления по предотвращению коррупции данного агентства Шодком Турсунзода отметил, что в ходе проверки реализации данной стратегии, было выявлено, что большинство частей данного программного документа были выполнены, но, тем не менее, недостатки еще имеют место быть.

Было предложено в ближайшее время исправить и устранить имеющиеся недочеты и проинформировать об этом Агентства по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное