Новости Министерства



Национальный семинар ВТО

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

27-28 сентября текущего года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистанв рамках технической помощи Всемирной Торговой Организации (ВТО) состоялся Национальный семинар (ВТО) по принципампрозрачности применения санитарных и фитосанитарных мер, и технических барьеровв торговлев Соглашениях ВТО. Данный национальный семинар был организован Секретариатом ВТО по просьбе Республики Таджикистан.

Семинар был направлен на обсуждение тем прозрачности Санитарных и фитосанитарных мер и технических барьеров в торговле. На семинаре были прочитаны лекции, проведены упражнения и интерактивные сессии онлайн систем ВТО. Целью данного семинара являетсяусовершенствование понимания Санитарных и фитосанитарных мер (СФМ) и условий прозрачности Технических барьеров в торговле (TБT), с целью улучшения работы государственных служащих для выполнения обязательств страны при участии представителей таджикской стороны в Комитетах СФМ и ТБТ.

Кроме того, практические учебные материалы были приспособлены для подготовки уведомлений и поиска информации посредством новыхсистем: Система Предоставления Уведомлений (Notification Submission Systems)СФМ/ТБТи Система управления информацией (InformationManagementSystem) СФМ/ТБТ.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное