Новости Министерства



Визит депутатов Парламента Великобритании в Министерство экономического развития и торговли

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

25 октября текущего года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча заместителя Министра экономического развития и торговли Умеда Давлатзода с представителями Палаты представителей Парламента Великобритании и дружеской парламентской группы Республики Таджикистан и Соединённого Королевства, господином Найджелом Миллсом и господином Полом Монангоном.

Следует отметить, что на встрече также присутствовал Чрезвычайный и Полномочный Посол Великобритании в Республике Таджикистан, господин Хью Стэнли Филпотт.

В ходе встречи, стороны обсудили вопросы, связанные с Национальной Стратегией Развития Таджикистана на период до 2030 года, банковской системой, привлечением иностранных инвестиций в страну, развитием свободных экономических зон и туризмом.

Кроме того, 26 октября 2016 года запланирован визит  представителей Парламента Великобритании и дружеской парламентской группы Республики Таджикистан и Соединённого Королевства, господина Найджела Миллса и господина Пола Монангона в Свободную экономическую зону «Сугд», в ходе которого они детально ознакомятся с деятельностью субъектов этой экономической зоны.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное