Новости Министерства



Участие Министра экономического развития и торговли Таджикистан в Специальном мероприятии «Адаптация к изменению климата и связанным с водой экстремальным явлениям»

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

20июля 2017 года в г. Нью-Йорк Министр экономического развития и торговли Республики Таджикистан Нематулло Хикматуллозода принял участие и выступилна третьем специальном мероприятии ООН по воде и стихийным бедствиям под названием «Адаптация к изменению климата и связанным с водой экстремальным явлениям».

В своем выступлении Министр экономического развития и торговли страны подчеркнул значительное увеличение числа экстремальных природных явлений в Таджикистане и отметил возрастающее влияние изменения климата на экологическую ситуацию, а также значительное таяния ледников и снеговиковв стране.

Н. Хикматуллозода также выразил надежду, что Международное десятилетие действий «Вода для устойчивого развития, 2018-2028» поможет всемерно укрепить потенциал, а также обмен опытом и знаниями и сотрудничество и партнерство в области стихийных бедствий, связанных с водой.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное