Новости Министерства



Президент Таджикистана Эмомали Рахмон встретился с Вице-президентом технологической компании «Хуавей» госпожой Линь Жуйци

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

На встрече Основателя мира и национального единства – Лидера нации, Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона с Вице-президентом технологической компании «Хуавей» госпожой Линь Жуйци были рассмотрены вопросы, связанные с сотрудничеством в сфере телерадиокоммуникации.

Президент страны Эмомали Рахмон в ходе встречи, с учетом импорта и установки современной технологии в различных секторах, подчеркнул важность усиления сотрудничества в направлении подготовки таджикских специалистов для эффективной деятельности в этой сфере.

Напомним, что сотрудничество компании «Хуавей» с Таджикистаном начиналось в 2009 году, одним из её крупнейших проектов является проект «Безопасный город», то есть установка наблюдательных камер на улицах города Душанбе. В представительстве компании «Хуавей» в Республике Таджикистан работой обеспечены 140 человек, из них 135 являются местными специалистами.

В ходе встречи руководство компании «Хуавей» заявило о своей готовности к охвату учебой в Китае десяток молодых таджикских специалистов.

Стороны также провели конструктивный диалог по другим важным направлениям сотрудничества и разработке современных проектов привлечения технологии в Таджикистан.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное