Новости Министерства



Пресс-конференция за первое полугодие 2018 в Министерстве

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась пресс-конференция с участием представителей средств массовой информации.

На данной пресс-конференции приняли участия Министр экономического развития и торговли Республики Таджикистан Неъматулло Хикматуллозода, заместители Министра, руководители структурных подразделений Министерства и подведомственных учреждений.

 В начале пресс-конференции со стороны Министра была представлена краткая информация относительно деятельности Министерства экономического развития и торговли Республики Таджикистан, и результатов социально-экономического развития республики за первое полугодие  2018 года.

Затем, в ходе данной пресс-конференции со стороны руководства Министерства были предоставлены ответы на вопросы представителей средств массовой информации относительно различных вопросов в области социально-экономического состояния страны.

Во время пресс-конференции, также были затронуты важнейшие вопросы социально-экономического развития страны, в том числе прогноз развития экономики страны, падение производства алюминия и перспективы его производства, привлечение иностранных инвестиций, экспорт различных видов продукций, производимой в стране и так далее.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное