Новости Министерства



Представление отраслей экономики и торговли Республики Таджикистан на 7-ом круглом столе Китая

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

26 сентября в городе Астане Республики Казахстан состоялся “7-ой  Круглый стол Китая”, на котором нашу страну представлял первый Заместитель министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан Завкизода Завки Амин.

 Следует отметить, что «Круглый стол Китая» проводиться непосредственно по инициативе правительства Китайской Народной Республики, Секретариата Всемирной Торговой Организации и одного из государств-членов этой организации.

Целью этого мероприятия является обмен опытом в отношении роли и вклада Евразийского экономического сообщества в многосторонние торговые обмены, обмен опытом, накопленным в процессе присоединения Евразийских стран к ВТО, создание платформы для переговоров по совместным инициативам в области торговой политики, упрощению и расширению торговли устойчивого роста, конкурентоспособности и диверсификации экономики.

В ходе Круглого стола первый     Заместитель министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан Завкизода Завки Амин рассмотрел опыт Республики Таджикистан в процессе вступления в ВТО, достижения страны, а также использование существующих возможностей в рамках данной Организации.

Следует отметить, что в Республике Таджикистан 1 по 5 июня 2015 года был проведен «Третий круглый стол Китая».

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное