Новости Министерства



Участие Таджикистана в Международной выставке в Дохе

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

8-10 октября 2018 года в Дохе состоялась первая Международная выставка национальной продукции в сферах легкой и пищевой промышленности, сельского хозяйства, фармацевтики,производства бытовой техники и строительных материалов, косметики, а также профессионального образования и предоставления туристических услуг с участием более 300 компаний из Катара, Таджикистана, Кувейта, Омана, Марокко, Туниса, Алжира, Турции, Ирана, Пакистана, Азербайджанаи Иордании. На выставке продукции Таджикистана продемонстрировали ООО “Талко Кабель”, ЗАО “Оби Зулол”, СП “Аввалин” и ООО “Реал”.

В рамках выставки прошла Международная конференция высокого уровня “К устойчивому экономическому росту в партнерстве с Катаром”, в работе которой приняла участие делегация нашей страны во главе с Министром экономического развития и торговли Республики Таджикистан Неъматулло Хикматуллозода. Глава таджикской делегации ознакомил участников конференции с инвестиционным климатом, производственным и экспортным потенциалом Таджикистана, приоритетными и перспективными направлениями таджикско-катарского сотрудничества в областях экономики, торговли, энергетики, сельского хозяйства, добычи и переработки полезных ископаемых, привлечения инвестиций, транспорта и коммуникации, туризма и других взаимовыгодных сферах.     

На полях выставки состоялись деловые встречи и переговоры представителей таджикских компаний с деловыми кругами Катара и других государств, заинтересованными в развитие торговых отношений и импорта национальной продукции Таджикистана.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное