Новости Министерства



Шестое заседание координационного комитета по Упрощению процедур торговли (ККУПТ)

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

В Министерстве экономического развития и торговли с участием представителей министерств, ведомств, частного сектора и партнеров по развитию состоялось шестое заседание Координационного комитета по упрощению процедур торговли.

Председатель Комитета – Министр экономического развития и торговли уважаемый Нематулло Хикматуллозода,возглавляя заседание, отметил, что обсуждение и решение рассматриваемых вопросов будут способствовать реализации стратегических документов и устойчивому экономическому развитию страны.

Также, Первым заместителем Министра экономического развития и торговли уважаемым Завкизода З. А. была представлена презентация относительно результата деятельности постоянодействующей группы специалистей об изминении  тарифиных и нетарифных инструментов внешней торговли для поддержки отечественного производства и развития экспорта.

Кроме того, в ходе заседания представители министерств и ведомств представили информацию о выполненниях работ относительно Информационного портала Таджикистана по упрощению процедур торговли, oтчета министерств и ведемств об исполнении поручений, дававщие в 4 и 5 заседаниях Комитета, также отчетов о ходе исполнения Плана мероприятий по приведению законодательства Республики Таджикистан на один ряд с требованиями Соглашения ВТО по упрощению процедур торговли.

В завершении заседания соответствующим протоколом были даны указания по решению рассмотренных вопросов.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное