31 January 2018

31 January 2018

Обсуждение экономических связей между Республикой Таджикистан и Республикой Азербайджан

Обсуждение экономических связей между Республикой Таджикистан и Республикой Азербайджан были основными темами встречи Министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан Неъматулло Хикматуллозода и Чрезвычайного и Полномочного Посла Азербайджанской Республики в Республике Таджикистан Маммадзода Хасан Дилсуз Оглы, которая прошла 30 января 2018 года в Министерстве экономического развития и торговли.

Читать далее

Телевизионное поздравление Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона по случаю праздника Сада

Дорогие соотечественники!

Предметом особой гордости для каждого из нас является то, что благодаря независимости возродились традиции, обычаи и национальные праздники нашего древнего народа, с каждым годом возрастает дань уважения к ним.

Сегодня наши национальные праздники, дошедшие до нас из глубины веков, отмечаются на государственном уровне с особым блеском и величественностью.

Читать далее

Рассмотрение сотрудничества между Таджикистаном и ЕАБР

29 января 2018 года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча Министра Негматулло Хикматуллозода с делегацией Евразийского банка развития, которую возглавлял председатель Правления А. Ю. Бельянинов.

Читать далее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное