14 Октябрь 2016

Восьмое заседание Таджикско-Китайской совместной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству

В целях развития отношений между Республикой Таджикистан и Китайской Народной Республики 14 октября 2016 года в городе Душанбе состоялось 8-ое заседание Таджикско-Китайской совместной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству. 

Подробнее

Участие Министра на Международном Форуме предпринимателей

14 октября 2016 года в Национальной Библиотеке Таджикистана состоялся Международный Форум предпринимателей “Душанбе-2016”.

Подробнее

Встреча Умеда Давлатзода с Раджендрой Сингхом

13 октября текущего года  в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча заместителя министра Умеда Давлатзода с представителями Всемирного Банка во главе с Раджендрой Сингхом.

Подробнее

Встреча заместителя Министра с заместителем Директора Агентства Республики Корея по международному сотрудничеству

13 октября текущего года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча заместителя Министра экономического развития и торговли Умеда Давлатзода с заместителем Директора Агентства Республики  Корея по международному сотрудничеству господином Ки Кюнг Сеок.

Подробнее

Участие Министра в заседании министров государств-участников ШОС

12 октября текущего года в столице Кыргызстана, городе Бишкеке состоялось очередное заседание министров, ответственных за внешнеэкономическое сотрудничество и внешнюю торговлю государств-членов Шанхайской Организации Сотрудничества (ШОС), в котором принял участие Министр экономического развития и торговли Республики Таджикистан Неъматулло Хикматуллозода.

Подробнее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное