08 Апрель 2019

"Нафтогаз Украины" намерен привлечь $1 млрд в Китае

Москва, 2 апреля - "Вести.Экономика". "Нафтогаз Украины" может привлечь финансирование в размере $1 млрд в Китае под страховое покрытие китайского кредитного агентства Sinosure. 

Подробнее

Потребности Китая в газе вырастут к 2030 году до 540 млрд кубометров

Москва, 3 апреля - "Вести.Экономика". Потребность Китая в газе постоянно растет, заявил замглавы крупнейшей в Китае компании по добыче нефти и газа на шельфе - CNOOC - Ли Хуэй. 

Подробнее

BDI: экономика Германии потеряет 0,5% роста в 2019 году при "жестком" Brexit

 

 

 

Москва, 1 апреля - "Вести.Экономика". Экономика Германии вырастет на 0,7% в этом году, если Великобритания выйдет из Европейского союза без соглашения об условиях, что является более мрачным прогнозом для крупнейшей экономики Европы, чем в случае "мягкого" Brexit, заявила Федерация немецкой промышленности (BDI).

Подробнее

АБР прогнозирует замедление экономического роста в развивающихся странах Азии

Москва, 3 апреля - "Вести.Экономика". Азиатский банк развития (АБР) заявил, что рост в развивающихся странах Азии в 2019 г. может замедлиться второй год подряд, и указал на риски торговой войны США и Китая и потенциально беспорядочного Brexit, сообщает Reuters.

Подробнее

США готовятся применить новые санкции против России из-за "дела Скрипалей"

 

 

 

 

 

 

Москва, 29 марта - "Вести.Экономика". Администрация Трампа собирается применить новые санкции против России в связи с инцидентом в британском Солсбери по так называемому "делу Скрипалей".

Подробнее

Празднование дня экономистов в Министерстве

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли состоялось торжественное мероприятие в связи с Днем экономистов страны с участием руководства, работников центрального аппарата и руководителей подведомственных учреждений.

Подробнее

Moody's: глобальная рецессия "весьма вероятна", если США и Китай не заключат торговую сделку в ближайшие месяцы

 

Москва, 2 апреля - "Вести.Экономика". Мировая экономика "с высокой вероятностью" впадет в рецессию, если США и Китай не достигнут торгового соглашения в течение трех месяцев, заявил CNBC старший экономист Moody's Analytics Марк Занди.

Подробнее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное