17 Сентябрь 2019

Сдача в эксплуатацию нового предприятия по переработке камня в городе Душанбе

17 сентября Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон и Председатель города Душанбе уважаемый Рустами Эмомали сдали в столице новое предприятие по переработке камня – Общество с ограниченной ответственностью «Зиркон».

Подробнее

Закладка камня в фундамент строительства предприятия по производству электрического оборудования в городе Душанбе

Сегодня Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон и Председатель города Душанбе уважаемый Рустами Эмомали в районе Сино столицы дали старт строительным работам на предприятии по производству электрического оборудования и ознакомились с его проектом.

Подробнее

Старт строительным работам на предприятии по производству композитных труб «Композит Т. А.» в городе Душанбе

Сегодня Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон и Председатель города Душанбе уважаемый Рустами Эмомали в махалле Чортеппа района Сино города Душанбе, заложив камень в фундамент, дали старт строительным работам на предприятии по производству композитных труб «Композит Т. А.».

Подробнее

Закладка камня в фундамент строительства производственного предприятия ЗАО «Тоджикцемент» в районе Исмоили Сомони города Душанбе

Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон и Председатель города Душанбе уважаемый Рустами Эмомали в районе Исмоили Сомони города Душанбе заложили камень в фундамент строительства еще одного крупного промышленного предприятия.

Подробнее

Старт строительству «Специальной интеллектуальной школы» на 640 посадочных мест в городе Душанбе

17 сентября Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон и Председатель города Душанбе уважаемый Рустами Эмомали на улице Садриддина Айни в районе Шохмансур столицы ознакомились с проектом создания «Специальной интеллектуальной школы» и дали старт строительным работам на этом объекте сферы образования.

Подробнее

Закладка камня в фундамент здания ковроткацкого предприятия – ООО «Колинхои Душанбе» в районе Шохмансур города Душанбе

17 сентября Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон и Председатель города Душанбе уважаемый Рустами Эмомали на улице Зебунисо 5 в районе Шохмансур заложили камень в фундамент строительства здания крупного ковроткацкого предприятия – Общества с ограниченной ответственностью «Колинхои Душанбе».

Подробнее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное