News of the Ministry



Под руководством заместителя министра экономического развития и торговли прошло очередное заседание Руководящего Комитета Проекта комплексного развития сельских районов/«Содействие инклюзивному росту экономики села для благосостояния населения»

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

  

14 марта 2024 года под руководством заместителя министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан госпожи Насриддинзода Рухшона Хикматулло прошло очередное заседание Руководящего комитета Проекта комплексного развития сельских районов / «Содействие инклюзивному росту экономики села для благосостояния населения» (TRIGGER).

Насриддинзода Р.Х. отметила, что под мудрой и дальновидной политикой Основателя мира и национального единства – Лидера нации, Президента Республики Таджикистан Его Превосходительства Эмомали Рахмона торгово-экономическое сотрудничество с Европейским Союзом, в частности с Федеративной Республикой Германии из года в год усилено развивается.

В этой связи в 2023 году взаимный товарооборот между Таджикистаном и с Германией увеличился на 60 процентов.

Следует отметить, что данный проект направлен на поддержку аграрной реформы, устойчивое и эффективное использование воды, увеличение сельскохозяйственного производства в выбранных целевых областях и усиление управления природными ресурсами в Таджикистане.

В рамках заседания Директором Проекта уважаемым Вульфом Горецки были представлены достигнутые результаты после которого были обсуждены новые приоритетные направления по имплементации данного Проекта.

В конце заседания заместитель министра экономического развития и торговли выразила благодарность всем присутствующим и пожелала дальнейших успехов всей команде GIZ в успешном завершении проекта. 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное