Новости Министерства



Торжественное собрание, посвященное празднованию 31-й годовщины Государственной независимости Республики Таджикистан в Министерстве экономического развития и торговли

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

 

5 сентября 2022 года в Министерстве экономического развития и торговли состоялось торжественное собрание в честь 31-й годовщины Государственной Независимости Республики Таджикистан.

Министр экономического развития и торговли Завкизода Завки Амин открыл встречу вступительным словом и искренне поздравил собравшихся с наступлением великого праздника – Государственной Независимости. Затем слово было предоставлено помощнику Президента Республики Таджикистан по экономическим вопросам уважаемому Хикматуллозода Нематулло.

Хикматуллозода Нематулло поздравил руководство и сотрудников центрального аппарата и подструктур министерства с праздником Государственной Независимости, отметил достижения страны в эпоху независимости и весомый вклад Основателя мира и национального единства-Лидера нации, Президента Республики Таджикистан, уважаемого Эмомали Рахмона в государственном строительстве и современном государственном управлении, обеспечении мира и стабильности и повышении престижа Таджикистана на мировой арене. 

Помощник Президента Республики Таджикистан по экономическим вопросам Хикматуллозода Нематулло вручил государственные награды ряду сотрудников Министерства, которые были награждены Президентом Республики Таджикистан за эффективную работу на государственной службе.

Таким образом, советник Министерства экономического развития и торговли Давлатов Матлубхан Султонович был награжден медалью 20-летия Шанхайской организации сотрудничества, и начальник Главного управления развития реальных секторов экономики Министерства Ахадзода Баходур с медалью «За заслуги».

Также было отмечено, что 25 августа 2022 года Основатель мира и национального единства-Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон вручил Почетную грамоту Республики Таджикистан заместителю начальника управления Секретариата-начальнику Общего отдела Джалилзода Дилафрузу.

В конце собрания Завкизода З. А. еще раз поздравил присутствующих с Днем Независимости Республики Таджикистан и пожелал им успехов в личной жизни, успехов и успехов в трудовой деятельности.  

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное