Новости Министерства



Встреча Министра экономического развития и торговли с Региональным директором Исламского банка развития в Центральной Азии

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

7 сентября 2022 года состоялась встреча Министра экономического развития и торговли / Полномочным представителем Исламского банка развития (ИБР) от Республики Таджикистан Завкизода Завки Амина с региональным директором Исламского банка развития (ИБР) в Центральной Азии Ибрагимом Шукри.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы расширения сотрудничества между Республикой Таджикистан и БИР, состояние реализации реализуемых проектов БИР в Республике Таджикистан, в том числе проект «улучшение медицинского обслуживания матери и ребенка в 4 районах Хатлонской области Республики Таджикистан», привлечение льготных средств в связи с новыми приоритетными проектами, увеличение общего капитала БИР и перспективы среднесрочного сотрудничества.

Завзизода З. А. обратился к региональному директору Исламского банка развития с просьбой внести вклад в улучшение санитарии и водоснабжения в Пянджском районе за счет проекта «Улучшение медицинского обслуживания матерей и детей в 4 районах Хатлонской области Республики Таджикистан», который был принят с радостью.

 

 

 

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное