Новости Министерства

Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 56


Международный Экономический Форум Гиссар-3000

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Министерство экономического развития и торговли Республики Таджикистан с глубоким уважением сообщает, что в связи с содействием по социально-экономическим вопросам развития республики, в том числе развитиям отдельных регионов, по традиции каждый год проводятся международные экономические форумы в разных городах и районах государства.

В этом году Министерство планирует проведение Международного Экономического Форума Гиссар-3000 в городе Душанбе и в районах республиканского подчинения на тему: «Роль предпринимательства в развитии регионов Республики Таджикистан», в период 8-9 октября текущего года приуроченная в рамках первого празднования «Дня предпринимателя» под патронажем Главы государства, его Превосходительства Эмомали Рахмона.

Основной целью Форума является: мониторинг, оценка и координация различных проектов реализуемых в данных районах, обсуждение хода выполнение планов мероприятий государственных программ по социально-экономическому развитию этих районов, привлечение инвестиций, развитие туризма, и консолидация усилий Правительства и доноров для стабильного социально – экономического развития РРП. А также в рамках данного Форума планируется проведение производственной и сельскохозяйственной выставки с участием всех предпринимателей городов и районов республиканского подчинения.

 В связи с этим, Министерство приглашает всех заинтересованных организаций, фирм, ассоциации и неправительственные организации принять активное участие в работе данного Форума.

 Просим подтвердить своё участие по телефону: 223-17-51, 904110001 или по e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное