30 Март 2018

Открытие новых современных зданий в санатории «Бахористон»

29 марта в рамках рабочей поездки в Согдийскую область Основатель мира и национального единства – Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон в городе Гулистон ознакомился с работами по благоустройству в санатории «Бахористон» и открыл два современных здания гостиниц. Перед церемонией открытия Главе государства представили продукты, изготавливаемые в санатории. Лидера нации проинформировали, что для отдыхающих предлагаются молочные продукты, кондитерские и хлебные изделия, консервы, а также напитки и сладости. Все это производится в подсобном хозяйстве.

Вслед за этим Президент страны сдал в эксплуатацию трехэтажную гостиницу  на 70 спальных мест, в которой созданы все условия для отдыха и лечения.

Подробнее

Участие Лидера нации в начале посева хлопчатника подплёночным методом в ОАО имени Абдурахима Джумаева

Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан, уважаемый Эмомали Рахмон прибыл в Бабаджан Гафуровский район и ознакомился с деятельностью Открытого акционерного общества имени Абдурахима Джумаева. Данное общество считается крупнейшим сельскохозяйственным субъектом района.

В честь приезда Лидера нации акционеры организовали выставку достижений своего труда, которая состояла из различных продукций сельскохозяйственной сферы.

ОАО имени Абдурахима Джумаева в основном занимается выращиванием хлопчатника. На его землях также  выращиваются зерновые и овощи. Это общество также создало на 603,055 гектарах сад, который в настоящее время находится в состоянии хорошей вегетации.

Подробнее

Открытие Международного гостиничного комплекса «Парламент» в городе Худжанд

29 марта текущего года Основатель  мира  и национального  единства – Лидер  нации, Президент Республики  Таджикистан уважаемый Эмомали  Рахмон  в рамках  рабочей поездки  в  города и  районы Согдийской  области  в городе Худжанд принял участие в торжественном открытии Международного  гостиничного  комплекса  «Парламент».

Четырёхэтажное здание современной гостиницы также имеет и подвальное помещение. Гостиница расположена в одном из  красивых  мест  города – на улице  Сырдарья,  на берегу  реки  и построена  по современному проекту  на площади  1 га.

Как  сообщалось, открытие  этого  современного  комплекса   приурочено  к  Году  развития  туризма  и  народных  ремёсел. Это свидетельствует о постоянном внимании Правительства страны и Главы государства  уважаемого  Эмомали Рахмона  к сфере туризма  и широкой сети инфраструктурных объектов для отдыха  населения и гостей  нашей республики.

Подробнее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное