23 Октябрь 2018

Реконструкция Парка культуры и отдыха имени устода Садриддина Айни в городе Бустон

23 октября Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в рамках рабочей поездки по городам и районам Согдийской области в центре города Бустон сдал в эксплуатацию Парк культуры и отдыха имени устода Садриддина Айни после генеральной реконструкции.

Подробнее

Открытие здания Налоговой инспекции в городе Бустон

23 октября в городе Бустон Согдийской области Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон открыл новое здание Налоговой инспекции, построенное с красивым фасадом на площади 16500 квадратных метров.

Подробнее

Открытие Государственного флага Таджикистана в городе Бустон

23 октября Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в рамках рабочей поездки в города и районы Согдийской области в городе Бустон открыл постамент Государственного флага Таджикистана.

Подробнее

Сдача в эксплуатацию нового предприятия по производству асфальта и гравия в Бободжон Гафуровском районе

22 октября, в первый день своей рабочей поездки в Согдийскую область, Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон открыл в Бободжон Гафуровском районе новое предприятие по производству асфальта и гравия.

Подробнее

Развитие сфер садоводства и рыбоводства в Джаббор Расуловском районе

В рамках своей рабочей поездки Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон с целью развития сфер садоводства и рыбоводства ознакомился с деятельностью дехканских хозяйств Джаббор Расуловского района.

Подробнее

Выступление на встрече с руководителями и активистами Джаббор Расуловского района

Дорогие соотечественники!
Уважаемые присутствующие!

Подробнее

Открытие Центра здоровья в сельском джамоате Мехробод Джаббор Расуловского района

22 октября Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в сельском джамоате Мехробод Джаббор Расуловского района сдал в эксплуатацию новый Центр здоровья.

Подробнее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное