18 Октябрь 2019

Заседание коллегии Министерства экономического развития и торговли Республики Таджикистан

18 октября текущего года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан под руководством министра, уважаемого Неъматулло Хикматуллозода состоялось заседание коллегии министерства "Об итогах социально-экономического развития Республики Таджикистан и деятельности Министерства экономического развития и торговли за девять месяцев 2019 года и задачи до конца текущего года".

Подробнее

Церемония Подписания Договор о Финансировании Программы “Здоровья Матери и Ребенка и Неотложная Медицинская Помощь”, Фаза VI.

Сегодня 18 октября 2019 г. в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан с участием министра господина Нематулло Хикматуллозода и руководителя Немецкого банка развития (KfW) в Республике Таджикистан доктора Андреаса Шнайдера состоялась церемония подписания Соглашения о финансировании программы "Здоровья матери и ребенка и Неотложная медицинская помощь", фаза VI.

Подробнее

Вопросы деятельности приграничных терминалов

18 октября 2019 года под руководством Министра экономического развития и торговли и с участием представителей министерств, ведомств, частного сектора и международных организаций было проведено 8-ое заседание Координационного комитета по упрощению процедур торговли (ККУПТ).

Подробнее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное