17 Июль 2020

Сколько власти Узбекистана потратили на смягчение последствий пандемии

 

За время пандемии более 500 тысяч субъектов предпринимательства и свыше 8 миллионов граждан получили льготы и преференции на сумму около 30 триллионов сумов. Подробности — в материале.

Подробнее

В Узбекистане снизят тариф на электроэнергию в ночное время

В период с 10 часов вечера до 6 часов утра с присоединенной мощностью до 750 киловольт-ампер при расчетах за использованную электроэнергию будет применяется пониженный коэффициент в 1,5 раза к действующему тарифу.

Подробнее

Путин повысил оклады госслужащим

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о повышении окладов сотрудников государственной гражданской службы на 3% с 1 октября 2020 года, следует из опубликованного документа на официальном интернет-портале правовой информации.

Подробнее

ОПЕК: рынок нефти стабилизируется во втором полугодии

Рынок нефти постепенно стабилизируется во втором полугодии, тогда можно ждать возобновления спроса, сообщается в докладе ОПЕК.

Подробнее

Восстановление ЕС после кризиса оценили в 750 миллиардов евро

Председатель Европейского совета Шарль Мишель представил на пресс-конференции в Брюсселе пакет компромиссных предложений по бюджету ЕС на ближайшие семь лет. План восстановления включает 500 миллиардов евро в виде грантов и 250 миллиардов евро в форме кредитов.

Подробнее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное