Новости Министерства



Поздравление Министра экономического развития и торговли Неъматулло Хикматуллозода с Днем работников торговли, бытовых услуг и жилищно-коммунального хозяйства

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Уважаемые коллеги!

Позвольте от имени руководства Министерства экономического развития и торговли и лично от себя поздравить всех вас с профессиональным праздником - Днем работников торговли, бытовых услуг и жилищно-коммунального хозяйства, который отмечается в нашей стране каждый год в первое воскресенье июня, желаю вам счастья и успехов в вашей личной жизни.

Жизнь современного общества невозможно представить без всестороннего развития сферы торговли и качественного обслуживания.

Традиционно сфера торговли играет одну из важных ролей в жизни не только нашей страны, но и всего мира. Система, разработанная в сфере торговли и услуг в нашей республике, является свидетельством повышения уровня благосостояния народа. Из года в год отрасль торговли становится все более заметной, внедряются новые формы работы с клиентами, что является результатом плодотворного и квалификационного труда каждого из вас.

Следует отметить, что с 2013 года был принят Закон Республики Таджикистан "О торговле и бытовом обслуживании", который определяет общественные отношения по организации, регулированию и надзору торговли и бытового обслуживания, а также необходимые условия для торговли и бытового обслуживания в целях удовлетворения потребностей потребителей в товарах, выполнении работ и бытовом обслуживании на территории Республики Таджикистан.

Внедрение положений данного Закона является задачей работников министерства, и это может придать серьезный импульс развитию системы торговли и бытового обслуживания в масштабах страны.

Уверен, что в сфере торговли и бытового обслуживания население страны всегда ощущает взаимопонимание и заботу, высокую квалификацию и безупречное качество обслуживания.

Пользуясь случаем, хотел бы в этот знаменательный день выразить благодарность всем работникам сферы торговли и бытового обслуживания, в том числе специалистам и руководящему составу Министерства экономического развития и торговли, за их плодотворную деятельность и достойный вклад в различных отраслях экономики, торговли и социально-экономического развития страны, и пожелать каждому из вас успехов.

Будьте всегда счастливы и здоровы, дорогие коллеги!

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное