Новости Министерства



Встреча с Генеральным секретарем Организации Объединенных Наций Антонио Гутерришем и Президентом Французской Республики Эммануэлем Макроном

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Вечером 11 ноября в рамках участия в мероприятиях Парижского форума мира состоялась беседа Основателя мира и национального единства — Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона с Генеральным секретарем Организации Объединенных Наций Антонио Гутерришем и Президентом Французской Республики Эммануэлем Макроном.

В ходе свободной беседы состоялся обмен мнениями по двусторонним отношениям с Организацией Объединенных Наций и Французской Республикой, а также по широкому кругу актуальных вопросов всемирной повестки дня форума.

Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций Антонио Гутерриш отметил созидательную роль Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона в продвижении и агитации социально-экономической повестки дня Организации Объединенных Наций. Президент Французской Республики Эммануэль Макрон плодотворными и важными признал итоги официального визита Президента Республики Таджикистан во Францию и серию переговоров.

В ходе беседы предметом обсуждения также стали и другие вопросы, представляющие взаимный интерес для сторон.

http://www.president.tj/ru/node/21795

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное