Новости Министерства



Политический час для сотрудников министерства на тему «Борьбы с глобальными угрозами и вызовами - терроризм и экстремизм»

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

10 декабря 2019 года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан под руководством заместителя министра - Джуразода Тоджиддина и с участием представителя Генеральной прокуратуры Республики Таджикистан Маджидова Хомидджона состоялся политический час для работников министерства на тему «Борьбы с глобальными угрозами и вызовами - терроризм и экстремизм».

В начале процитировав слова основателя мира и национального единства, Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона было подчеркнуто, что «Экстремизм и терроризм являются из числа постоянно расширяющихся угроз современного мира, а борьба с ними всегда находится в главном абзаце важнейших задач правоохранительных органов и военных структур».

Затем были обсуждены причины присоединения некоторых граждан страны к террористическим и экстремистским организациям и их предотвращение. Также присутствующих призывали оставаться политически бдительными и быть примером для молодых людей.

В конце заседания присутствующие высказали свои мнения и провели соответствующие дискуссии.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное