Новости Министерства

Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 56


Встреча с представителями Конфедерации (TUSKON)

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

14 января 2014 года в министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистана состоялась встреча заместителя министра, Умед Давлатзода с группой предпринимателей  Конфедерации предпринимателей и пр

В ходе встречи У.Давлатзод дал положительную оценку в участии турецких компаний в развитии разных отраслей национальной экономики.

Также, во время встречи группа предпринимателей  Конфедерации предпринимателей и промышленников Турции (TUSKON) выразили свою готовность для участия в развитии сотрудничества в сфере: экономики и торговли, энергетики, транспорта и коммуникации. Создание совместных промышленных предприятий, переработка сельскохозяйственной продукции в стране и привлечение инвесторов в данные отрасли, а также обмен опытом специалистов в приоритетных отраслях экономики, послужат благоприятным вкладом для нашей страны.  

Надо отметить, что группа предпринимателей Конфедерации предпринимателей и промышленников Турции (TUSKON) в рамках своего визита в Таджикистан ознакомятся с деятельностью свободных экономических зон, в том числе СЭЗ «Дангара».    

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное