Новости Министерства



Кaдровыe нaзнaчeния

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Сегодня Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон провел встречу с вновьназначенными кадрами, на руководящие должности в министерствах, ведомствах и исполнительных органах государственной власти городов и районов страны.

Указами Президента Республики Таджикистан Иноятзода Бахром освобожден от должности председателя города Куляб Хатлонской области, Вализода Абдукодир Исуф освобожден от должности председателя города Турсунзаде, и Акрамзода Парвиз Акрам освобожден от должности председателя Ховалингского района Хатлонской области.

В соответствии с другими указами Президента Республики Таджикистан Вализода Абдукодир Исуф назначен исполняющим обязанности Председателя города Куляб Хатлонской области, Акрамзода Парвиз Акрам назначен исполняющим обязанности Председателя города Турсунзаде, а Маджиди Мухтади Хайрулло назначен исполняющим обязанности Председателя Ховалингского района Хатлонской области.

Постановлениями Правительства Республики Таджикистан Мирзозода Сухроб и Вализода Рустам освобождены от должностей первого заместителя и заместителя министра транспорта Республики Таджикистан соответственно, Бобозода Рахим назначен первым заместителем министра транспорта, и Сироджзода Шуджоат назначена заместителем министра транспорта Республики Таджикистан.

Также, Рахматуллозода Сахидод назначена заместителем председателя Комитета по языку и терминологии при Правительстве Республики Таджикистан, Абдурахмонзода Саидумрон и Назарзода Зарина освобождены от должности заместителей председателя Комитета охраны окружающей среды при Правительстве Республики Таджикистан.

Мавлодод Абдулкодир и Киёмзода Зарафо назначены заместителями председателя Комитета охраны окружающей среды при Правительстве Республики Таджикистан.

Постановлениями Правительства Республики Таджикистан Табарзода Рахматулло был освобожден от должности начальника Службы по государственному надзору в сфере архитектуры и строительства при Правительстве Республики Таджикистан в связи с выходом на пенсию, и Абдурахимзода Нурулло назначен на эту должность.

В ходе беседы Лидер нации проанализировал и оценил работу и трудовой опыт каждого специалиста в упомянутых сферах, и подчеркнул, что завоевание доверия и уважения жителей зависит от добросовестной деятельности и неустанных усилий каждого работника.

Глава государства привел конкретные примеры недостатков и нарушений в работе некоторых руководителей городов и районов и отметил, что к своей работе вы должны относиться с высоким чувством ответственности и действовать в рамках закона.

«Выполняйте свои обязанности государственного служащего добросовестно, честно и с высоким чувством патриотизма и самопознания, поддержите тесную связь с народом, используйте свои профессиональные и организационные навыки во имя благоустройства и созидания, повышения уровня жизни населения!» — подчеркнул Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон.

 http://www.president.tj/ru/node/23128

 
Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное