Новости Министерства



Рабочий визит Премьер-министра Республики Таджикистан Кохира Расулзода в город Куляб Хатлонской области

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Во исполнение поручения Основателя мира и национального единства - Лидера нации, Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона 25-26 августа 2020 года руководители министерств и ведомств под руководством Премьер-министра Кохира Расулзода побывали с рабочим визитом в городе Куляб Хатлонской области.

25 августа 2020 года в ходе рабочего визита Премьер-министр страны и рабочая делегация ознакомились с ходом строительных, созидательных и конструктивных работ на строящихся объектах, посвященных 30-летию Государственной независимости Республики Таджикистан.

Затем, 26 августа 2020 года, Премьер-министр провел расширенное совещание с активистами и жителями Куляба, а также руководителями министерств и ведомств. Министр экономического развития и торговли Республики Таджикистан и председатель города Куляба Завкизода Завки Амин и Вализода Абдукодир Исуф доложили о выполнение протокольных поручений Премьер-министра по городу Кулябу. Были выслушаны отчёты социально-экономического развития города Куляба, по итогам которых Премьер-министр Республики Таджикистан Кохир Расулзода дал поручения руководителям министерств и ведомств обеспечить выполнение ранее протокольных поручений.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное