Новости Министерства



Конференции молодежи в отрасли развития экономики и торговли в связи с поддержкой выдвинутого кандидата Союзом молодежи Таджикистана на пост Президента Республики Таджикистан

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

 

 

 

9 октября 2020 года состоялась Конференция молодежи под девизом «Наш выбор - Лидер нации» в поддержку кандидата, выдвинутого Союзом молодежи Таджикистана на пост Президента Республики Таджикистан под председательством Заместителя Министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан Абдурахмонзода А.С. и Председателем Союза молодежи Таджикистана Рахмонзода А.К.

Абдурахмонзода А.С. открыл Конференцию в ходе которого выразил мнение о развитии Национальной экономики и достижениях независимости, отметив, что под мудрым руководством Основателя мира и национального единства - Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона Республика Таджикистан добилась уникальных результатов в области государственности, развития промышленности, инфраструктуры, образования и науки, а также здравоохранения.

Следует отметить, что 31 августа 2020 года на 14-ом внеочередном Съезде Союз Молодёжи Таджикистана единогласно выдвинул кандидатуру Основателя мира и национального единства – Лидера нации, уважаемого Эмомали Рахмона на предстоящих выборах на пост Президента Республики Таджикистан.

В ходе Конференции представители молодежи Министерства выступили с докладами, посвященными развитию национальной экономики в эпоху независимости страны, сотрудничеству с зарубежными странами и международными организациями, а также продвижению и развитию науки и инноваций в стране.       

По итогам Конференции все участники единогласно поддержали кандидатуру Основателя мира и национального единства - Лидера нации Президента Республики Таджикистан, уважаемого Эмомали Рахмона на этапе устойчивого развития Таджикистана.

 

 

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное