Новости Министерства

Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 56


Консультационный семинар по разработке Стратегии ЖКУ

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

5 марта 2014 года, в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан, состоялась консультационный семинар по разработке Стратегии сектора жилищно-коммунальных услуг и проект Фонда развития сектора с участием представителей заинтересованных министерств и ведомств, а также международных организации. 

В начале семинара, с приветственными речами выступали г-н Негматджон Буриев, первый заместитель Министра экономического развития и торговли и госпожа Марша Олив, Директор представительства Всемирного Банка в Таджикистане.

Далее, с обзором сектора жилищно-коммунальных услуг в Таджикистане, разработке Стратегии сектора ЖКУ и проект Фонда развития сектора выступали международные эксперты из Международной ассоциации городских/окружных управляющих (ICMA), г-н Р.Шепард, международный консультант в области права и г-н Р.Файрстайн, Руководитель группы. В ходе обсуждения разрабатываемой Стратегии жилищно-коммунальных услуг и проект Фонда развития сектора представители министерств и ведомств, а также доноры высказали свое мнение и предложения по совершенствованию и реализацию этих важных документов.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное