Новости Министерства



В Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялось торжественное собрание, посвященное Дню экономистов

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

8 апреля в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан прошло торжественное собрание, посвященное Дню экономистов, на котором Завкизода Завки Амин искренне поздравил всех сотрудников министерства и пожелал им успехов в работе.

Завкизода З. А. отметил, что благодаря мудрой и созидательной политике Основателя мира и национального единства - Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона с начала периода независимости до сегодняшнего дня мы добились значительных макроэкономических показателей.

Также было отмечено, что действительно ключевой задачей экономической политики страны является повышение уровня конкурентоспособности национальной экономики, направленной на постоянную деятельность сотрудников Министерства экономического развития и торговли.

От уровня профессионализма и эффективной деятельности таких сотрудников напрямую зависит дальнейшее развитие экономики страны и ее процветание.

В конце торжественного собрания в честь Дня экономистов руководство Министерства экономического развития и торговли наградили несколько сотрудников центрального аппарата министерства и структурных подразделений грамотами.

 

 

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное