Новости Министерства



Под председательством Министра экономического развития и торговли Завкизода Завки Амина состоялось итоговое заседание социально-экономического развития Пянджского района за первую половину 2021 года и задач на вторую половину 2021 года.

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

С целью выполнения рекомендаций и указаний Основателя мира и национального единства - Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона и правительства страны под руководством министра экономического развития и торговли Завкизода З. A. в районе Пяндж состоялось заседание по итогам социально-экономического развития района за первое полугодие 2021 года и задачи на второе полугодие 2021 года.

На итоговом заседании были рассмотрены деятельность местных исполнительных органов государственной власти района, анализ результатов обобщения социально-экономического развития, ход подготовки к празднованию 30-летия Государственной независимости Республики Таджикистан, а также выполненные работы в направлении выполнения решений республиканского штаба по профилактике инфекционных заболеваний коронавируса и определены задачи на второе полугодие 2021 года. Было отмечено, что в целом из 210 запланированных на этот период праздничных объектов завершены строительно-ремонтные работы 200 единиц или 95% из них, а на остальных 10 объектах работы ведутся. В частности, по инициативе Министерства экономического развития и торговли начаты строительство Государственного Флага и реконструкция культурно-рекреационного парка в центре района ведутся работы. Завкизода З. А. дал соответствующие поручения должностным лицам исполнительного органа государственной власти Пянджского района в направлении строительных и созидательных работ по проведению на высоком уровне празднования 30-летия Государственной независимости Республики Таджикистан, эффективному использованию посевных земель, сборки 3-4 урожая, продолжаются разъяснительные работы по соблюдению правил санитарии и предотвращения распространения коронавируса, полному и эффективному использованию существующего потенциала района, создание цехов и производственных помещений, полный ввод в эксплуатацию праздничных помещений, а также устранение недостатков в районе.

 

 

 

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное